МОК не допустил конькобежца Кулижникова до Игр в Пхенчхане

Международный олимпийский комитет не допустил лидера мужской сборной России по конькобежному спорту Павла Кулижникова до участия в Олимпийских Играх 2018 го

20 янв, 14:13
0 1
Россиянин Эдуард Николаев на "КамАЗе" выиграл 13 этап ралли "Дакар", упрочив лидерство в общем зачете

По итогам 13 этапа ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков первое место занял первое место занял россиянин Эдуард Николаев. Участок длинной в 368 километ

20 янв, 09:40
0 0
Александр Овечкин вторым из россиян в НХЛ набрал 50-е очко в сезоне

Хоккеисты "Вашингтона" на своем льду проиграли в очередной игре регулярного чемпионата НХЛ "Монреалю" со счетом 2:3. В этой игре отличились результативными

20 янв, 09:30
0 0
МОК уменьшил число россиян, которых могут пустить на Олимпиаду – 2018

В пятницу, 19 декабря, Международный олимпийский комитет (МОК) сократил число российских спортсменов и официальных лиц, которые смогут попасть на зимнюю Оли

19 янв, 23:46
0 0
В Бразилии госпитализировали футболиста Пеле

В Бразилии госпитализировали трехкратного чемпиона мира по футболу в составе национальной сборной Пеле. Как сообщает агентство Рейтер со ссылкой на пресс-с

19 янв, 16:58
0 0
Российские пары заняли весь пьедестал почета чемпионата Европы по фигурному катанию

По итогам произовольной программы «евробронза» - у Натальи Забияко и Александра Энберта, «серебро» - у Ксении Столбовой и Федора Климова, а «золото» - у Евг

19 янв, 16:30
0 0
Евгений Малкин забросил победную шайбу "Питтсбурга" в игре с "Лос-Анджелесом"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" добился выездной победы над "Лос-Анджелесом" со счетом 3:1. Одним из главных действующих лиц этого п

19 янв, 09:30
0 0
Титульный бой UFC Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон состоится 7 апреля в Нью-Йорке

29-летний российский боец Хабиб Нурмагомедов 7 апреля сразится за титул чемпиона UFC в легком весе с американцем Тони Фергюсоном. Встреча, и это уже официал

19 янв, 09:15
0 0
Защитник "Спартака" Георгий Джикия после страшной травмы будет прооперирован

Сборная России по футболу и московкий "Спартак" понесли тяжелую потерю на старте календарного года. На тренировочных сборах в ОАЭ тяжелейшую травму получил

19 янв, 08:45
0 0
Битва за корону: Медведева проиграла короткую программу Загитовой

Мы ждали этой дуэли и боялись ее: лидер и восходящая звезда. Евгения Медведева и Алина Загитова – не враги, они классно общаются друг с другом, но все-таки

18 янв, 19:00
0 0
В Совфеде опровергли подготовку санкционных списков зарубежных спортивных чиновников

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенита и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов опроверг подготовку санкционных спис

18 янв, 13:21
0 0
Григорий Родченков обвинил британских спортсменов в манипуляциях с допингом

За несколько дней до старта слушаний апелляций по делам российских олимпийцев в Спортивном арбитражном судей новое неожиданное заявление появилось со сторон

18 янв, 08:30
0 0
Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open, победив латвийку Севастову

Барьер второго круга успешно прошла на Открытом чемпионате Австралии россиянка Мария Шарапова. В своей встрече она одолела в двух партиях латвийскую спортсм

18 янв, 07:50
0 0
Родченков заявил, что британские спортсмены нарушали антидопинговые правила

Сбежавший из России в США экс-глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков утве

18 янв, 04:34
0 0
Александра Гомельского называли «Папа»

Если бы Александр Яковлевич был жив, уверен, он вел бы странички в соцсетях, выкладывал фото, выступал по телевизору и символизировал весь российский баскет

18 янв, 01:03
0 0
Фигурист Алиев в короткой программе уступил только Хавьеру Фернандесу

Чемпионат Европы по фигурному катанию начался с небольшой сенсацией. Лидер сборной России Михаил Коляда короткую программу завалил. Зато героем дня стал Дми